Легкая атлетика

14 апреля прошли соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады учащихся Петропавловского муниципального района.

Зачет отдельно среди СОШ и ООШ.

Программа и победители

100 м девушки

Среди СОШ:

I место Очеретяная Софья МКОУ Красноселовская СОШ

II  место Текнеджян Анна МКОУ Старокриушанская СОШ

III место Мельникова Снежана МКОУ Старомеловатская СОШ

Среди ООШ

I место Бычкова Марина МКОУ Новобогородицкая ООШ

II место Маклакова Алина МКОУ Новолиманская СОШ

III место Соина Светлана МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»

100 м.  юноши, ,

Среди СОШ:

I место Суханов Андрей МКОУ Петропавловская СОШ

II место Калюжный Евгений МКОУ Красноселовская СОШ

III место Цыбульский Михаил МКОУ Песковская СОШ 

Среди ООШ:

I место Гайдаров Нариман МКОУ Старокриушанская СОШ

II место Дмитриенко Сергей МКОУ Новолиманская СОШ

III место Грознов Александр МКОУ Новобогородицкая ООШ

400 м.  девушки

Среди СОШ

 I место Свирская Евгения МКОУ Бычковская СОШ

II место Попова Вероника МКОУ Красноселовская СОШ

III место Лемешкина Дана МКОУ Красноселовская СОШ

Среди ООШ

I место Бычкова Марина МКОУ Новобогородицкая ООШ

II место Панова Анастасия МКОУ Новолиманская ООШ

III место Соина Светлана МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»

400 м.  юноши

Среди СОШ

I место Татиенко Сергей МКОУ Красноселовская СОШ

II место Носач Ростислав МКОУ Старокриушанская СОШ

III место Красненков Виктор МКОУ Старомеловатская СОШ

Среди ООШ

I место Дмитриенко Александр МКОУ Новолиманская СОШ

II место Зуев Вадим МКОУ Новобогородицкая ООШ

III место Старцев Роман МКУ ДО «Петропавловская ДЮСШ»

800 м.  девушки

Среди СОШ

I место Каширина Лилия МКОУ Старокриушанская СОШ

II место Михайлова Елизавета МКОУ Красноселовская СОШ

III место Кривошлыкова Анжелика МКОУ Старомеловатская СОШ

Среди ООШ

I место Шевцова Оксана МКОУ Кйбышевская ООШ

II место Шарпилова Марина МКОУ Куйбышевская ООШ

III место Матлаева Дарья МКОУ Новотроицкая СОШ

800 м.  юноши

I место Ешков Никита МКОУ Красноселовская СОШ

II место Смыков Роман МКОУ Старомеловатская СОШ

III место Колодкин Алексей МКОУ Старомеловатская СОШ

I место Журавлев Александр МКОУ Старокриушанская СОШ

II место Гордовский Никита МКОУ Новолиманская СОШ

III место Шмигирилов Евгений МКОУ Новобогородицкая ООШ

Прыжок в длину с разбега  (юн,дев)

Среди СОШ

I место Суханов Андрей МКОУ Петропавловская СОШ

II место Шилов Александр МКОУ Старомеловатская СОШ

III место Скачков Илья МКОУ Старомеловатская СОШ

I место Мельникова Снежана МКОУ Старомеловатская СОШ

II место Очеретяная Софья МКОУ Красноселовская СОШ

III место Зайцева Надежда МКОУ Старокриушанская СОШ

Среди ООШ

I место Бычкова Марина МКОУ Новобогородицкая ООШ

II место Рулева Надежда МКОУ Новотроицкая СОШ

III место Данилевская Дана МКОУ Новолиманская СОШ

I место Дмитриенко Сергей МКОУ Новолиманская СОШ

II место Грознов Александр МКОУ Новобогородицкая ООШ

III место Слюсарев Иван МКОУ новотроицкая СОШ

Эстафета 4 * 100 (дев,юн)

Среди СОШ

Девушки

I место МКОУ  Старокриушанская СОШ

II место МКОУ Красноселовская СОШ

III место МКОУ Песковская СОШ

 Юноши

I место МКОУ Красноселовская СОШ

II место МКОУ Петропавловская СОШ

III место МКОУ Старомеловатская СОШ

Среди ООШ

I место МКОУ Новолиманская СОШ

II место МКОУ Новобогородицкая ООШ

III место МКОУ Новотроицкая ООШ

Смешанная эстафета 4*400 ( два мальчика , две девочки)

I место МКОУ Новотроицкая СОШ

II место МКОУ Новолиманская СОШ

III место МКОУ Новобогородицкая ООШ

I место МКОУ Красноселовская СОШ 

II место МКОУ Старокриушанская СОШ

III место МКОУ Песковская СОШ

В общекомандном зачете места распределились следующим образом

I МКОУ Красноселовская СОШ

II МКОУ Старомеловатская СОШ

III МКОУ Старокриушанская СОШ

Среди ООШ

I МКОУ Новолиманская СОШ

II МКОУ Новобогородицкая ООШ

III МКОУ Новотроицкая СОШ

Победителей наградили грамотами отдела по образованию и молодежной политике Петропавловского муниципального района